Главная >> Карнавал-мяу >> Best of Best первого дня

Best of Best первого дня

Best of Best первого дня выставки, 19 декабряBest of Best первого дня выставки, 19 декабря

Лучшая домашняя кошка –  Maria Attractive Little Semi-Angel,  HHP n 33 03, владелец Гурьева Юлия, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший Neuter –Зидан, (1.0) DSX n, заводчик Гончаренко И., владелец Антонова Татьяна, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший литтер –  B...., PBD, заводчик- владелец Константинова Татьяна. Новосибирск, КЛК «Котомир»

Лучшие котята
Бест оф Бест - Лучший котенок (ПДШ)–  О'Кей Абрикос Снегопад, (1.0) SIB ny 23 , заводчик -Семионова Ю., владелец Рогалева Наталья, Новосибирск, КЛК «Котомир»

Победители-котята в группах:
2 место - СО  Тай-Фэн Есения, (0.1) THA a, заводчик - владелец Кочетова Т., Барнаул, «Fortuna Cat».
3 место - КШ  Версаль Лорентайн Феличе, (0.1) SFS a , заводчик- Курапова Е., владелец Плотникова Анастасия, Новосибирск, НОО ФК «Азия».
4 место - БШ  Грация Королева Ночи, (0.1) PBD n, заводчик - Семененко Н., владелец Гудочкина Алена, Бердск, «Котомир».

Лучшие юниоры
Бест оф Бест юниор (ПДШ) –  Pillowtalk's Tinkerbelle, (0.1) MCO f 22, заводчик Bettina Broselge, владелец Елисеева Юлия, Новосибирск, КЛК «Вертикаль».

Победители-юниоры в группах:
2 место - КШ  Юлэйт, (1.0) BRI a, заводчик Ющенко М., владелец Желиковская Яна, Красноярск, КЛК «Ковчег».
3 место - СО Лисса Тайское Сияние, (0.1) THA n 21, заводчик Дрожжин М., владелец Абдурахманова Светлана. Новосибирск, КЛК «Котомир»
4 место - БШ  Gaja Yulia Caesar, (0.1) PBD n 33, заводчик Семененко Н., владелец Зарезнова Ирина, Новосибирск, КЛК «Котомир».

Лучшие взрослые
Бест оф Бест (ПДШ) –  Диана, (0.1) KBL d 23, заводчик - Сапа Ю., Владелец Копнина М. Соловьева Н., Новосибирск, КЛК «Котомир»
БОС ПДШ  Akella, (1.0) KBL n 23 09, заводчик Почуфарова Г., владелец Глебовская Галина, Новосибирск, КЛК «Вертикаль».

2 место СО  Айфун, (1.0) ORI d 24, заводчик - владелец Мирошниченко Елена, Новосибирск, КЛК «Котомир»
БОС СО  Тисса, (0.1) THA n 21, заводчик - владелец Дрожжин Михаил, Новосибирск, КЛК «Котомир»
3 место КШ  Singa Pura Zhelanna, (0.1) SIN n 21 25, заводчик - Прагина О. владелец Куприенко Ирина, Барнаул,  КЛК «ЭлитаКэт».
БОС КШ  Prosper Silver Mormot, (1.0) BRI as 11, заводчик Казарез Н., владелец Яманаева Екатерина, Томск, «Фрейя».
4 место БШ Соня, (0.1) DSX n 09, владелец Адегова Алевтина, Новосибирск, КЛК «Котомир».

 

 

Добавьтe Ваш комментарий

Ваше имя (псевдоним):
Комментарий:
  Картинка с секретным словом
Секретное слово:

Уважающий себя автолюбитель обращается именно в АвтоКолор для проведения покраски автомобиля.