Оглавление |
---|
Содружество Сибири-2006 |
Итоги выставки |
WCF ринги, 10.06 |
Итоги выставки, 2 день |
Монопородные шоу |
Все страницы |
Страница 1 из 5

Для всех участников были приглашены квалифицированные эксперты по всем породам кошек: P. Moorman (Нидерланды), M. Picardello (Италия), Т. Емельянова (РФ, Москва), Е. Федоренко (РФ, Екатеринбург), Т. Комарова (РФ, Санкт-Петербург), Э. Боррас (Испания), Бодо Л. (Бельгия), Шевченко Е. (РФ, Москва), А. Савин (РФ, Москва).
Генеральный кормовой спонсор выставки «Содружество Сибири-2006» - компания «Royal Canin» - изготовители профессиональных кормов для кошек и собак, предоставили широкую гамму своих кормов для наградного фонда, кроме этого Royal Canin награждал великолепными кубками и аксессуарами, так нужными каждому владельцу!
Многие фирмы нашего города также решили стать нашими партнерами-спонсорами и помочь в проведении праздника кошек, среди них: ЗАО «Спасские ворота», компания «Сибирские газоны», фирма «Гранд-Декор», зоомагазин из т/ц «Купеческий двор», компания «Текстиль-Принт» и многие другие. Стенды всех наших спонсоров, расположенные между двумя ринговыми системами, все два дня выставки работали для участников и зрителей.
Теперь и в Новосибирске многие владельцы попробовали свои силы, выставляясь одновременно по двум фелинологическим системам – WCF и МФА.
На одном дыхании промелькнули дни выставки, для кого-то она стала признанием, для кого-то открытием, для кого-то очередным событием жизни, но, совершенно точно могу сказать, что никого не оставила равнодушным. Знаете, все в этой жизни у нас когда-то случается впервые. И первые шаги в первое «Содружество Сибири» вы, наши дорогие участники, делали вместе с нами.
Мы, первые организаторы сибирского Содружества – КЛК «Котомир (WCF) и КЛК «Элит» (МФА), говорим спасибо всем, кто приехал, кто пришел и просто присоединился ненадолго к миру кошек – к совершенству, созданному и подаренному нам природой!
Мы, первые организаторы сибирского Содружества – КЛК «Котомир (WCF) и КЛК «Элит» (МФА), говорим спасибо всем, кто приехал, кто пришел и просто присоединился ненадолго к миру кошек – к совершенству, созданному и подаренному нам природой!
С уважением, руководитель Новосибирского Клуба любителей кошек «Котомир» Ольга Груздь