Главная

КЛК "Котомир"

КотомирКлуб "Котомир" является подклубом Фелинологической Ассоциации России, которая состоит World Cat Federation (WCF), и начал свою работу в декабре 2004 года.

"Котомир" - всепородный клуб, и сейчас у нас вы можете познакомиться с породами: абиссинская, петерболд, донской сфинкс, канадский сфинкс, экзотическая короткошерстная, норвежская лесная, британская, ориентальная, тайская и сибирская кошки. Здесь можно ознакомиться с руководителями породных секций

Цель нашего клуба - высокий уровень племенной работы с породистыми животными. Для этого в клубе образуются породные секции, и фелинологии-инструкторы всегда проконсультируют вас по уходу, содержанию и выставочной карьере вашего питомца.

Также мы рады оказать поддержку и помощь всем, кто содержит обычных домашних кошек и стерилизованных породных любимцев, ведь у всех кошек общие проблемы, и легче решать их сообща! Для всего этого, а также просто для приятного общения единомышленников, клуб проводит еженедельные встречи. Здесь можно высказать предложения, вопросы и пожелания по деятельности "Котомира", поделиться своими впечатлениями и опытом с новичками кошачьего мира, что особенно важно, потому что опыт не заменят никакие знания! Или просто выслушать неповторимые истории о бесконечно любимых своих кисах, поделиться проблемами и обсудить все на свете.

А еще в своем родном Новосибирске мы с удовольствием ежегодно проводим Международные Шоу-выставки кошек! И очень рады встрече со всеми, кто приходит и приезжает для участия и просто полюбоваться красотой семейства кошачьих.
Котомировцы говорят: «Спасибо нашим питомцам, которые помогли нам встретиться и подружиться!» со своими любимыми, породистыми или просто домашними, котиками и кошечками.

Добро пожаловать в "КОТОМИР"


Все специальные предложения для членов "Котомир" вы услышите у нас в гостях по адресу:

с 14 до 17 часов по адресу: ул. Красный проспект, 167, ком. 5, ДК "Прогресс" по субботам
Остановка автотранспорта и метро Пл. Калинина, 500 метров (5-8 минут) в сторону Сибирской Ярмарки.
А также по тел. 8-903-935-30-58 - Президент КЛК "Котомир" Ольга Груздь.

 
Комментарии (3)
3 Понедельник, 07 Декабрь 2009 14:26
Clonik222@Yandex.ru
Здравствуйте!!!
Очень хочу купить шотландского вислоухого котенка мальчика до 4000 тыс.
подскажите у вас они есть или где можно преобрести.
2 Воскресенье, 06 Декабрь 2009 15:45
кошастая
здравствуйте!помогите пожалуйста! мой сибирский кот приболел!правда он в возрасте ему 13лет.прошла многих ветеренаров в кемерово-роезультат почти нулевой,кот погибает.нужен самый лучший ветеринар.этот кот вся моя семья и самый верный и преданный друг.мой адрес vosponkova@mail.ru
1 Вторник, 09 Сентябрь 2008 16:50
ООО "Альянс Сервис"
Уважаемые любители кошек и собак.
Мы рады предложить вам канадские сухие корма для кошек и собак:
«1stChoice (Фест Чойс)», ProNature (Пронатюр)».
Эти корма изготовляются только в Канаде.

Спонсорство на выставках, рекламные акции, призы и бонусы для питомников.

http://www.pronature.ru/


Фотогалерея



Котята

Тайские котята из питомника Тайское СияниеНачинают поиск самых хороших и любящих хозяев сладкая парочка тайских котят:

Read more text

Архив объявлений